Предлагаем вам проголосовать за объекты благоустройства

Уважаемые сургутяне! Предлагаем вам проголосовать за объекты благоустройства, которые преобразятся в нашем городе в 2025 году. Объекты, набравшие наибольшее число голосов, будут на 80 процентов профинансированы из федерального и окружного бюджетов. Онлайн-голосование продлится до 30 апреля.

Можно выбрать один из следующих объектов:

  • Парковая зона в мкр-не 20А. 3 этап. Детская площадка;
  • Экопарк "За Саймой". Дорожно-тропиночная сеть. 2 этап;
  • Парк в микрорайоне № 8 по ул. Республики, 75. 2 этап. Устройство площадок для отдыха, памп трека, выгула собак. Устройство малых архитектурных форм, велосипедной дорожки, тротуаров, скамеек и урн;
  • Парк в микрорайоне № 8 по ул. Республики, 75. 3 этап. Устройство детских игровых площадок, площадки для отдыха, велосипедной дорожки, тротуаров, скамеек и урн.

Проголосовать можно следующим образом:

1. Перейти https://86.gorodsreda.ru/objects?location=m71876000 либо по QR-коду;

2. Выбрать из списка только одну общественную территорию, которая, по вашему мнению, должна быть благоустроена в первую очередь, нажать кнопку «узнать подробности», далее - «принять участие»;

3. Пройти авторизацию через Госуслуги;

4. Проголосовать.

Вернуться к списку новостей
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.
Согласен